Вход
Пишите нам

Среди водителей региона выберут лучших

27 августа 2013г. 12:26 Транспорт
Среди водителей региона выберут лучших
Юбилейный, десятый по счету, областной конкурс профессионального мастерства среди водителей состоится в среду, 28 августа, на учебной площадке для вождения профессионального лицея № 12.
Как сообщили в региональном управлении дорог и транспорта, в нем примут участие более сорока человек из районов Липецкой области: водители автобусов марки "ЛиАЗ-5256" с гидромеханической и механической коробками передач, водители "ПАЗ-3205", "КамАЗ 65117" и их модификаций, а также водители легковых автомобилей.
Профессиональное состязание включает два этапа: теоретический, в ходе которого комиссия проверит, насколько хорошо конкурсанты знают правила дорожного движения, и практический, предусматривающий последовательное выполнение определенных маневров за контрольное время.
По итогам победители получат дипломы и медали, а ко Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта им вручат денежные премии – от 15 до 30 тысяч рублей.
Конкурсы профмастерства по различным рабочим специальностям проводятся ежегодно по инициативе главы администрации Липецкой области Олега Королёва. "Состязания способствуют обмену передовым опытом и прославлению человека труда", - считает руководитель региона.
Количество показов: 1004 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 804