Вход
Пишите нам

Сотрудники ГИБДД провели рейд по районам области

6 ноября 2012г. 17:55 Транспорт
Сотрудники ГИБДД провели рейд по районам области
   Охоту на нетрезвых водителей в очередной раз объявили автоинспекторы региона. На три праздничных дня, с 3 по 5 ноября, сотрудники ГИБДД отправились в дежурство по районам области.
   Цель такого рейда — борьба с пьянством за рулем. Дежурили автоинспекторы по ночам, проверили шесть районов области: Чаплыгинский, Добринский, Лебедянский, Краснинский, Усманский и Грязинский. Составили 14 протоколов за езду в нетрезвом виде. Лидером по количеству пьяных за рулем стал Лебедянский район, здесь было задержано 4 выпивших водителя. Меньше всего нетрезвых нарушителей встретили автоинспекторы на дорогах Грязинского и Добринского районов - по одному.
   Андрей Панасович, начальник УГИБДД УМВД России по Липецкой области: «Привыкает инспекторский состав к несению службы на местах постоянной дислокации и не совсем правильно, может быть, ориентируется в ситуации, выезжая в районы, - работа организована несколько в другом ракурсе. В данном случае эти нарушения выявляются, граждане, стесняясь, признают нарушения ПДД».
Количество показов: 1985 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!