Вход
Пишите нам

Трактор врезался в "Ладу" в Лебедянском районе

10 декабря 2015г. 10:03 Транспорт
Трактор врезался в "Ладу" в Лебедянском районе
9 декабря на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек.

В Липецке на ул. Краснозаводской 42-летняя женщина, управляя "ВАЗ-2105", по предварительным данным, нарушила очередность проезда и столкнулась с «Исузу» под управлением 28-летнего водителя, «Тойотой» под управлением 54-летнего мужчины и «Дэу-Матизом» под управлением 35-летней женщины. В результате водитель первого автомобиля получила травму, после оказания помощи была отпущена.

В Лебедянском районе на автодороге «Троекурово – Иншаковка – Нижне-Брусланово» 38-летний тракторист столкнулся с «Ладой-Приорой» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП 41-летняя пассажирка «Приоры» с травмами была госпитализирована.

В Липецке на ул. Зегеля 36-летний водитель БМВ, по предварительным данным, нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 49-летнюю женщину, которая получила травму, после оказания помощи была отпущена.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1001 нарушение ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, превышение скорости – 566, неиспользование ремней безопасности – 47,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 65.
Количество показов: 1609 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!