Вход
Пишите нам

Три пешехода за сутки пострадали на дорогах Липецкой области

30 декабря 2015г. 09:10 Транспорт
Три пешехода за сутки пострадали на дорогах Липецкой области
29 декабря на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек.

В Липецке в 8:20 на ул. Титова 29-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21041», вне пешеходного перехода сбил 65-летнюю пенсионерку. В результате ДТП пострадавшая с различными травмами была  доставлена в МУ  ГБ№3, госпитализирована.  

В г. Данкове 7:45 на улице Мира 39-летний водитель, управляя автомобилем  «ВАЗ-211440»,  не справился с управлением и сбил вне зоны пешеходного перехода 14-летнюю школьницу. Пострадавшая была доставлена  в ГУЗ «Данковская МРБ», после оказания помощи отпущена.

В г. Липецке в 17:17 на улице Политехническая 34-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу-Нексия», сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 54-летнюю пенсионерку.  Предварительная вина водителя – нарушение правил проезда нерегулируемого пешеходного перехода. Пострадавшая  с различными травмами была доставлена в МУ ГБ №3, госпитализирована.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 825 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, превышение скорости – 465, неиспользование ремней безопасности – 38, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 86.
Количество показов: 856 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667