Вход
Пишите нам

В Чаплыгинском районе под колесами «Чери» погиб ребенок

9 июня 2015г. 10:42 Транспорт
В Чаплыгинском районе под колесами «Чери» погиб ребенок
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек, 4 погибли.

В Лебедянском районе в с. Романово в 6.50 на ул. Чапаева 27-летний неработающий водитель «Москвича» не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате сам водитель с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ребер был госпитализирован, а его 32-летний пассажир от полученных травм скончался на месте.

В Чаплыгинском районе в с. Дубовое в 17.55 на ул. Центральной 55-летний неработающий водитель «Чери» сбил 12-летнего мальчика, который от полученных травм скончался на месте.

В Липецке в 17.00 на автодороге «Липецк – Грязи» 54-летний водитель «Форда» не справился с управлением, врезался в дерево и съехал в кювет. В результате он с сотрясением мозга и переломом позвоночника был госпитализирован.

В Липецке в 16.20 на ул. Гоголя 50-летний водитель «Мицубиси» допустил наезд на 7-летнего велосипедиста, который получил рану головы и после оказания помощи был отпущен.

В Липецке в 19.25 на пр. Победы 28-летний водитель мотоцикла столкнулся с автобусом «ПАЗ» под управлением 58-летнего мужчины. В результате мотоциклист с открытым переломом голени был госпитализирован.
Количество показов: 963 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 856