Вход
Пишите нам

В Чаплыгинском районе погибла пассажирка утонувшей иномарки

5 августа 2014г. 10:45 Транспорт
В Чаплыгинском районе погибла пассажирка утонувшей иномарки
4 августа на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 14 человек, 2 погибли.
В Чаплыгине на ул. Советской 77-летний водитель «Лады-219010» столкнулся с мопедом, которым управлял 14-летний подросток, его госпитализировали.
В Усманском районе в с. Стрелецкие Хутора на ул. Железнодорожной 57-летний пенсионер, управляя «Ладой-Калиной», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком МАН. В результате водитель «Калины» от полученных травм скончался на месте.
В Чаплыгинском районе в с. Дубовое на ул. Театральной 27-летний водитель «Фольксвагена» не справился с управлением, съехал с проезжей части и улетел в водоем. Водитель был госпитализирован, а его 18-летняя пассажирка погибла.
В Левобережном округе Липецка на автодороге "ЛТЗ – НЛМК" 53-летняя женщина, управляя трамваем, вне пешеходного перехода сбила 38-летнего мужчину. Он был госпитализирован с ампутированной ногой. В результате он скончался.
На ул. Кривенкова в Липецке 51-летний водитель автобуса врезался в стоящий грузовик «Вольво». Пострадали водитель и пассажир автобуса.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 577 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 22.
Количество показов: 1007 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!