Вход
Пишите нам

В Данковском районе водитель «десятки» врезался в дерево и погиб

2 июня 2015г. 09:49 Транспорт
В Данковском районе водитель «десятки» врезался в дерево и погиб
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека, 1 погиб.

В Данковском районе в 0.10 на автодороге «Данков – Воскресенское» 24-летний неработающий водитель «ВАЗ-2110» не справился с управлением и врезался в дерево. В результате сам водитель погиб, а его 23-летний пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой и ссадинами головы был госпитализирован.

В Липецке в 21.30 на ул. Неделина 57-летний водитель «Лады-Калины» вне пешеходного перехода сбил 14-летнюю девочку, которая с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга была доставлена в больницу.

В Ельце в 16.50 на ул. Мира 31-летний безработный, управляя «Ниссаном», нарушил очередность проезда и столкнулся с «Мицубиси» под управлением 34-летнего мужчины. В результате 58-летняя пассажирка первой иномарки с сотрясением мозга и гематомой головы была госпитализирована.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1291 нарушение ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 16, превышение скорости – 863, неиспользование ремней безопасности – 57,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 67.
Количество показов: 805 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!