Вход
Пишите нам

В Добринском районе погиб водитель квадрацикла

15 июня 2015г. 10:40 Транспорт
В Добринском районе погиб водитель квадрацикла
За прошедшие четверо суток на дорогах Липецкой области зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 22 человека, 2 погибли.

Одиннадцатого июня в Липецке в 13.25 на ул. Стаханова 32-летний неработающий водитель «Киа» на регулируемом пешеходном переходе сбил 12-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть. В результате он с сотрясением мозга и ушибом плеча был госпитализирован.

В тот же день в Липецке в 15.00 на ул. Студенческий городок 14-летний подросток, управляя мотоциклом, допустил наезд на бордюр. В результате с раной локтя и ссадинами он был госпитализирован.

Тогда же в Воловском районе в с. Воловчик в 14.25 на ул. Береговая 39-летний неработающий водитель мотоцикла не справился с управлением, съехал с дороги и упал. В результате он с закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован.

Двенадцатого июня в Добринском районе в с. Благодать в 01.00 на ул. Благодатная 34-летний водитель квадрацикла не справился с управлением и перевернулся. От полученных травм он скончался на месте.

В тот же день в Липецке в 18.50 на ул. 3 Сентября 36-летняя неработающая женщина, управляя «Ладой», не справилась с управлением и врезалась в световую опору. В результате с переломом бедра она была госпитализирована.

13 июня в Задонском районе в 6.30 на автодороге «ст. Патриаршая – с. Верхний Студенец» 59-летний неработающий водитель «Фольксвагена» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате с переломом руки он был госпитализирован.

В тот же день в Липецке в 16.50 на ул. 8 Марта 28-летняя женщина, управляя «Фольксвагеном» нарушила очередность проезда и столкнулась с мотоциклом под управлением 25-летнего мужчины. В результате водитель мотоцикла и его 19-летняя пассажирка получили ушибы и после оказания помощи были отпущены.

14 июня в Усманском районе в с. Новоуглянка в 8.45 на ул. Молодежная 24-летний неработающий водитель «ВАЗ-2106» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате с открытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги он был госпитализирован.

За прошедшие четверо суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 4037 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 90, превышение скорости – 2344, неиспользование ремней безопасности – 260, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 221.  
Количество показов: 637 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 764