Вход
Пишите нам

В Добром в ДТП погибла пенсионерка

8 сентября 2015г. 10:32 Транспорт
В Добром в ДТП погибла пенсионерка
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека, 1 погиб.

В г. Липецке, в 17:30, на улице Космонавтов, неработающий 28-летний водитель, управляя автомобилем «Рено-Логан», вне зоны пешеходного перехода сбил 84-летнего пешехода. Предварительная вина водителя автомобиля - условия, запрещающие движение задним ходом. В результате ДТП пешеход с различными травмами был доставлен в городскую больницу №4.

В селе Доброе, в 17:30, на улице Ленина, неработающий 46-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле-Нива», вне зоны пешеходного перехода сбил 87-летнюю женщину.  В результате ДТП пострадавшая пенсионерка скончалась до прибытия скорой медицинской помощи.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1228 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 9, превышение скорости – 784, неиспользование ремней безопасности – 70, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 71.
Количество показов: 743 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!