Вход
Пишите нам

В Добровском районе погиб водитель "семерки"

11 июля 2016г. 11:25 Транспорт
В Добровском районе погиб водитель "семерки"
С пятницы по воскресенье на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 19 человек, 1 погиб.

8 июля в Ельце на ул. Радиотехнической водитель «Мицубиси» вне пешеходного перехода сбил 52-летнюю женщину, которая с травмами была госпитализирована.

9 июля в Липецком районе, на автодороге «Подъезд к Липецку» водитель ВАЗ-2107 столкнулся с мотоциклом. Мотоциклист и его пассажир с травмами были госпитализированы.

В Добровском районе, в с. Панино 28-летний водитель «Ауди» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2107 под управлением 19-летнего парня. В результате водитель «семерки» погиб, а его 19-летний пассажир госпитализирован.

10 июля в Липецке, на ул. 60 лет СССР водитель «Шевроле» вне пешеходного перехода сбил 38-летнего мужчину, который с травмой госпитализирован.

В тот же день в Липецком районе на автодороге «Липецк – Доброе» водитель «Лады-217030» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с БМВ. В результате оба водителя и 23-летний пассажир «Лады» с травмами госпитализированы.
Количество показов: 1156 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630