Вход
Пишите нам

В Долгоруковском районе в аварии пострадали трое

9 июля 2015г. 11:15 Транспорт
В Долгоруковском районе в аварии пострадали трое
8 июля на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек.
В Долгоруковском районе на автодороге «Б. Боевка – примыкание к автодороге Задонск – Долгоруково» 29-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-21093», столкнулась с «ВАЗ-21124» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП пострадали оба водителя, а также пассажирка первого автомобиля.
В Измалковском районе на автодороге «Орел – Тамбов» 32-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21120», столкнулся с «Ладой-Калиной» под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП пострадали водитель и пассажирка второго автомобиля.
В Задонском районе на автодороге «Дон» 37-летний водитель, управляя автомобилем «Рено-Логан», врезался в фонарь. В результате ДТП пострадал пассажир.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1404 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 12, превышение скорости – 747, неиспользование ремней безопасности – 85, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом –68.
Количество показов: 956 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781