Вход
Пишите нам

В ДТП в Задонском районе погиб 4-летний ребенок

6 июля 2015г. 10:18 Транспорт
В ДТП в Задонском районе погиб 4-летний ребенок
С пятницы по воскресенье на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 22 человека, 4 погибли.    
3 июля в Задонском районе на автодороге «Дон» 57-летний водитель, управляя автомобилем «SsangYong Kyron», врезался в опору ЛЭП. В результате водитель скончался в реанимационном отделении ГУЗ «Задонская МРБ». Также пострадали четверо пассажиров. 4-летний ребенок, находившийся в детском удерживающем устройстве на заднем пассажирском сиденье, скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.
В этот же день в Добровском районе, на автодороге "Доброе – Лебедянь", 29-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», столкнулся с автомобилем «КамАЗ-55102», под управлением 19-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21102» скончался на месте ДТП до прибытия скорой медицинской помощи.
4 июля в Данковском районе, на автодороге Данков – Ярославы 49-летний водитель, управляя автомобилем «Fiat Marea», съехал в кювет и перевернулся. Водитель от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.
В этот же день в Грязинском районе, на автодороге "Липецк – Усмань" 22-летний водитель, управляя автомобилем «Hyundai Solaris», столкнулся с «Audi» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП пострадали водитель первой иномарки и двое его пассажиров. Все были госпитализированы.
5 июля в г. Липецке, на проспекте Мира 63-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ – 3110», на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 52-летнюю женщину. Пострадашую доставили в больницу.
Количество показов: 1320 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554