Вход
Пишите нам

В Ельце пешеход погиб под грузовиком

25 ноября 2014г. 09:59 Транспорт
В Ельце пешеход погиб под грузовиком
В понедельник, 24 ноября, на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек, 1 погиб.
Днем в Становлянском районе на автодороге «Измалково – Лебяжье – Бабарыкино» 25-летняя женщина не справилась с управлением «ВАЗ-2107», съехала с дороги и перевернулась. В результате она с переломом ноги была госпитализирована.
Вечером в Ельце на ул. Ленина 24-летний водитель «ВАЗ-2110» столкнулся с «ЗИЛом» под управлением 26-летнего мужчины. В результате два пассажира «десятки» были госпитализированы.
Примерно в это же время в Ельце на автодороге «Дон» 64-летний водитель грузовика «МАН» вне пешеходного перехода сбил 32-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1223 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 13, превышение скорости – 852, неиспользование ремней безопасности – 52, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 45.
Количество показов: 835 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647