Вход
Пишите нам

В Ельце под колесами иномарки пострадали две девушки

30 ноября 2015г. 09:43 Транспорт
В Ельце под колесами иномарки пострадали две девушки
С пятницы по воскресенье на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек, 1 погиб.

27 ноября в Становлянском районе на ст. Барабыкино, на ул. Железнодорожная, 54-летний водитель "ВАЗ-2109" на железнодорожном переезде столкнулся с подвижным составом локомотива.  В результате водитель «девятки» и его 53-летний пассажир с травмами были госпитализированы, еще один пассажир от полученных травм скончался на месте.

28 ноября в Липецке на ул. Зегеля 42-летний водитель «Тойоты» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 73-летнюю женщину, которая получила травму, после оказания помощи она была отпущена.

29 ноября в Ельце на ул. Орджоникидзе 29-летний водитель «Фольксвагена» вне пешеходного перехода сбил двух девушек 18-ти и 15-ти лет, которые с травмами были госпитализированы.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 2468 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 27, превышение скорости – 1277, неиспользование ремней безопасности – 159, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 211.    
Количество показов: 1599 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630