Вход
Пишите нам

В Грязинском районе «девятка» попала под «МАЗ»

28 июля 2014г. 11:19 Транспорт
В Грязинском районе «девятка» попала под «МАЗ»
С пятницы по воскресенье на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 30 человек, 4 погибли.
25 июля в Становлянском районе на автодороге "Становое – Троекурово – Лебедянь" 45-летний водитель «Шкоды», выехав на полосу встречного движения, столкнулся с «ВАЗ-2107» под управлением 69-летнего мужчины. Водитель иномарки и пассажиры – 10-ти, 15-ти и 18-ти лет - с различными травмами были госпитализированы, водитель «семерки» скончался на месте.
В Липецке на ул. Гагарина в этот день 33-летний водитель «Тойоты» столкнулся с «Фольксвагеном» под управлением 32-летнего мужчины. В результате ушиб живота получила новорожденная девочка, пассажирка второй иномарки.
26 июля в с. Перехваль Данковского района на ул. Московской 22-летняя девушка, управляя «Дэу-Нексией», не справилась с управлением и врезалась в дерево. В результате она от полученных травм скончалась на месте, а 24-летний пассажир был госпитализирован.
27 июля в Липецком районе на автодороге "Хлевное – Липецк" 35-летняя женщина, управляя «Субару», столкнулась с «ВАЗ-2107». Пострадала 8-летняя пассажирка «семерки».
В Елецком районе на автодороге «Дон» 48-летний водитель «Мерседеса» вне пешеходного перехода сбил женщину, которая скончалась на месте.
А в Грязинском районе на автодороге "Орел – Тамбов" 43-летняя женщина, управляя «ВАЗ-2109», выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «МАЗом». Водитель «девятки» от полученных травм скончалась.
За прошедшие 3 суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 2067 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 74.
Количество показов: 991 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780