Вход
Пишите нам

В Грязинском районе иномарка врезалась в дерево, водитель погиб

25 сентября 2015г. 09:53 Транспорт
В Грязинском районе иномарка врезалась в дерево, водитель погиб
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек, 1 погиб.

В Липецке на улице Советской в 21:55 часов 20-летний неработающий  водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21144», столкнулся с автомобилем «Фольксваген-Гольф» под управлением 23-летнего водителя. Предварительная вина водителя «ВАЗ-21144» - проезд перекрёстка на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадали водитель и пассажирка автомобиля «ВАЗ-21144», оба доставлялись  в БСМП № 1, водитель  был госпитализирован, пассажирка после оказания помощи отпущена.

В Елецком районе в 7:30  на 385 км автодороги «Дон» 52-летний неработающий  водитель,  управляя автомобилем «Ниссан-Тиида», допустил столкновение с автомобилем «Мерседес-Бенц» под управлением  48-летнего водителя. Предварительная вина водителя автомобиля «Ниссан-Тиида»  - несоблюдение очередности проезда. В результате ДТП пострадали водитель автомобиля «Ниссан-Тиида» и трое пассажиров данного транспортного средства, все были госпитализированы  в  больницу №1 г. Ельца.

В Грязинском районе в 9:25  на 311 км автодороги  «Орел-Тамбов» 36-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда-3»,  не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. Предварительная причина ДТП - несоответствие скорости конкретным условиям движения. Водитель транспортного средства от полученных травм  скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1191 нарушение ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 9, превышение скорости – 822, неиспользование ремней безопасности – 69, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 69.
Количество показов: 757 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780