Вход
Пишите нам

В Хлевенском районе под колесами автомобиля погибла 21-летняя девушка

3 ноября 2015г. 09:18 Транспорт
В Хлевенском районе под колесами автомобиля погибла 21-летняя девушка
2 ноября на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек пострадали, один погиб.

В Липецком районе на автодороге «Хлевное – Липецк» 26-летний водитель «Лады-2115» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Шевроле-Нивой» под управлением 65-летнего мужчины. В результате водитель и 24-летняя пассажирка «Лады» с травмами были госпитализированы, а водитель и 46-летняя пассажирка второго автомобиля после оказания помощи были отпущены.

В Хлевенском районе на автодороге «Дон» неизвестный водитель сбил 21-летнюю девушку, которая от полученных травм скончалась на месте.

В Задонском районе на автодороге «Донское – Скорняково» 59-летний водитель «Шевроле-Нива», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "ВАЗ-2107" под управлением 65-летнего мужчины. В результате первого водителя после оказания помощи отпустили, а водителя «семерки» и его 60-летнюю пассажирку госпитализировали.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1222 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 19, превышение скорости – 759, неиспользование ремней безопасности – 767,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 61.
Количество показов: 1848 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681