Вход
Пишите нам

В Лебедянском районе погиб пешеход

17 августа 2015г. 10:00 Транспорт
В Лебедянском районе погиб пешеход
За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 24 человека, 2 погибли.

Четырнадцатого августа в Грязинском районе в 18.45 на автодороге Орел – Тамбов 59-летний неработающий водитель автомобиля БУД-ФЛАЕР выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Сузуки» под управлением 69-летнего мужчины, который после удара опрокинулся в кювет. В результате водитель и 76-летняя пассажирка первого автомобиля с различными травмами были госпитализированы.

В то же день в Лебедянском районе в п. Инициатор в 5.00 на ул. Трудовая неизвестный водитель неустановленного автомобиля вне пешеходного перехода сбил 41-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте. В результате оперативных действий дорожных полицейских нарушитель был установлен. Им оказался 32-летний водитель ЗиЛа.

В Елецком районе в 21.15 на автодороге Елец – Долгоруково – Тебуны 41-летний водитель ВАЗ-2112 допустил наезд на 14-летнего велосипедиста, который от полученных травм скончался на месте.

Пятнадцатого августа в Становлянском районе в 17.05 на автодороге «Дон» 66-летний водитель «Лифана» врезался в «Ниссан» под управлением 28-летнего мужчины. В результате водитель и две пассажирки первой иномарки с различными травмами были госпитализированы.

В тот же день в Данковском районе в д. Рыхотка в 21.00 на ул. Молодежной 12-летний скутерист не справился с управлением и столкнулся со стоящим КамАЗом. В результате водитель скутера и две его пассажирки 13-ти и 14-ти лет с различными травмами были госпитализированы.

Шестнадцатого августа в Усманском районе в с. Куликово в 16.20 на ул. Пролетарской 23-летний тракторист не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате его 23-летний пассажир с различными травмами был госпитализирован.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3216 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 41, превышение скорости – 2155, неиспользование ремней безопасности – 195, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 196.                                    

Количество показов: 655 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630