Вход
Пишите нам

В Лебедянском районе ВАЗ упал в реку

18 июля 2016г. 10:48 Транспорт
В Лебедянском районе ВАЗ упал в реку
С пятницы по воскресенье на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 19 человек, 2 погибли.

15 июля в Становлянском районе на автодороге «Дон» 24-летний водитель «Фольксвагена» не справился с управлением и въехал в стоящий «Фольксваген». В результате водитель второй иномарки и его пассажирка с травмами госпитализированы.

16 июля в с. Троекурово Лебедянского района, на ул. Нагорной 29-летний водитель ВАЗ-2108 не справился с управлением, съехал в кювет и упал в реку. В результате погиб его 50-летний пассажир.

В Елецком районе, на автодороге «Елец – Красное» 23-летний водитель «Лады-Приоры» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Шевроле-Нивой» под управлением 54-летнего мужчины. В результате водитель «Приоры» скончался в больнице, а второй водитель и четыре его пассажира с травмами были госпитализированы.

17 июля в Липецке на ул. Краснозаводской 22-летний мотоциклист врезался в стоящий «Рено». В результате водителя мотоцикла доставили в больницу.
Количество показов: 1175 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780