Вход
Пишите нам

В Липецке иномарка сбила мужчину

2 мая 2017г. 10:11 Транспорт
В Липецке иномарка сбила мужчину
За прошедшие 4 дня на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 20 человек, 5 погибли.

28 апреля на автодороге «Дон» 19-летний водитель КИА не справился с управлением, автомобиль врезался в световую опору, а затем перевернулся. В результате водитель и два его пассажира, в том числе 8-летняя девочка, получили травмы.

29 апреля в Липецке, на ул. Механизаторов 21-летний водитель «Лады-Калины» столкнулся с «Калиной» под управлением 28-летнего мужчины, а затем с «Тойотой» под управлением 37-летней женщины. В результате 4-летняя пассажирка иномарки получила травмы.

В тот же день в Грязинском районе, на автодороге «Липецк – Усмань» произошло столкновение автомобиля "Ниссан" под управлением 59-летней женщины и ВАЗ-2107 под управлением 51-летнего мужчины. В результате оба водителя и два пассажира иномарки, а также одна пассажирка "семерки" от полученных травм скончались, еще два пассажира ВАЗа, в том числе 7-летняя девочка, госпитализированы.

30 апреля в Липецке, на ул. Папина 41-летняя женщина, управляя «Тойотой», не справилась с управлением и врезалась в световую опору. В результате она сама, а также ее 62-летний пассажир, получили травмы, и после оказания помощи были отпущены.

1 мая в Липецке, на пр. 60 лет СССР 24-летний водитель «Рено» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 33-летнего мужчину, который с травмой госпитализирован.
Количество показов: 1009 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780