Вход
Пишите нам

В Липецке погиб водитель «ВАЗа»

14 октября 2014г. 15:45 Транспорт
В Липецке погиб водитель «ВАЗа»
13 октября на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек, 1 погиб.
В Липецке на ул. Балмочных 34-летний водитель автомобиля «Шкода» нарушил очередность проезда и столкнулся с «Ладой-Калиной» под управлением 40-летнего мужчины. В результате 7-летний пассажир иномарки получил растяжение шеи.
В Тербунах на ул. Ленина 61-летний водитель автомобиля «Киа», нарушив очередность проезда, столкнулся с мотоциклом под управлением 16-летнего водителя. В результате мотоциклист с переломом бедра был госпитализирован.
В Правобережном округе Липецка, на автодороге Орел – Тамбов 50-летний водитель «ВАЗ-2109» столкнулся с «МАЗом» под управлением 31-летнего мужчины. В результате водитель «ВАЗа» от полученных травм скончался на месте, а водитель грузовика получил закрытую черепно-мозговую травму.
На ул. Московской в Липецке 34-летний водитель «ЗАЗ-Шанс» нарушил очередность проезда и столкнулся с мотоциклом под управлением 19-летнего водителя, который с закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован.
Количество показов: 963 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!