Вход
Пишите нам

В Липецке столкнулись 4 автомобиля

18 декабря 2015г. 09:58 Транспорт
В Липецке столкнулись 4 автомобиля
17 декабря на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человека.

В Липецком районе на автодороге «Орел – Тамбов» 51-летний водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. С травмой он был госпитализирован.

В Липецке на автодороге «Орел – Тамбов» 31-летний водитель «Ниссана» врезался в стоящий автомобиль «Дэу», «Фольксваген» и большегруз "МАН". В результате водители «Ниссана» и «Фольксвагена» получили травмы.

В Липецке на ул. Первомайской 30-летний водитель "ВАЗ-2114", по предварительным данным, нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 45-летнюю женщину, которая с травмой была госпитализирована.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 917 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8, превышение скорости – 520, неиспользование ремней безопасности – 46,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 99.
Количество показов: 992 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 793