Вход
Пишите нам

В Липецке трамвай столкнулся с автобусом

2 ноября 2015г. 09:16 Транспорт
В Липецке трамвай столкнулся с автобусом
С 30 октября по 1 ноября на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 25 человек, 1 погиб.

30 октября в Липецке на ул. Папина 34-летняя женщина, управляя "Шевроле", нарушила очередность проезда и столкнулась с "Мицубиси" под управлением 38-летнего водителя. В результате два пассажира второй иномарки, 11-летний мальчик и 31-летняя женщина, получили травмы, после оказания помощи были отпущены.
В тот же день в Лебедяни на ул. Тургенева 35-летний водитель "ВАЗ-2121" нарушил очередность проезда и столкнулся с мотоциклом под управлением 28-летнего мужчины. В результате мотоциклист и его 28-летний пассажир были госпитализированы.

31 октября в Краснинском районе на автодороге "Елец – Талица – Красное" 45-летний водитель "Шкоды" не справился с управлением и съехал в кювет. В результате его 49-летняя пассажирка получила травмы, и после оказания помощи была отпущена.

1 ноября в Лебедянском районе на автодороге "Липецк – Данков" 38-летний водитель "Мицубиси" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "Дэу" под управлением 25-летнего парня, который получил смертельную травму, водитель первой иномарки был госпитализирован.
В тот же день в Липецке на ул. 9 микрорайон 56-летняя женщина, водитель трамвая, нарушила очередность проезда и столкнулась с автобусом под управлением 30-летнего водителя. В результате один пассажир автобуса и пять пассажиров трамвая получили травмы, после оказания помощи были отпущены.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3052 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 29, превышение скорости – 1917, неиспользование ремней безопасности – 165, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 173.
Количество показов: 1747 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!