Вход
Пишите нам

В Липецке в ДТП пострадал 6-летний ребенок

2 июля 2014г. 10:03 Транспорт
В Липецке в ДТП пострадал 6-летний ребенок
На дорогах Липецкой области 1 июля было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек.
В Данковском районе на 9 км автодороги "Данков-Воскресенское" 26-летний водитель автомобиля "ЛАДА-217030" не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате водитель был госпитализирован.
В Липецке на ул. Катукова водитель автомобиля "Nissan" на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 21-летнюю девушку, которая была госпитализирована. Еще одна девушка попала под колеса неустановленного автомобиля на пл. Мира. Ее также госпитализировали.
На ул. Лебедянское шоссе водитель "Opel Astra" столкнулся с "Suzuki Liana" под управлением 32-летней женщины, которая в свою очередь из-за удара сбила 6-летнего ребенка. После оказания медицинской помощи маленький пациент был отпущен домой.  
За прошедшие сутки в области инспекторы ГИБДД выявили 1252 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 13, неиспользование ремней безопасности – 73, детских удерживающих устройств – 6, превышение скорости – 554, непредоставление преимущества пешеходам – 53. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 13 случаях.
Количество показов: 794 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 540