Вход
Пишите нам

В Липецке в ДТП пострадал ребенок

3 июля 2014г. 11:24 Транспорт
В Липецке в ДТП пострадал ребенок
За прошедшие сутки 2 июля на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.
В Левобережном округе г. Липецка в 17:20 на ул. Асфальтная 26-летний водитель автомобиля ДЭУ-МАТИЗ допустила наезд на препятствие и опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель автомобиля с растяжением связок шейного отдела позвоночника и ушибом грудины после оказания медицинской помощи отпущена домой.
В Октябрьском округе г. Липецка в 21:00 на ул. Бунина 28-летний неработающий водитель автомобиля ДЖИЛИ вне пешеходного перехода наехал на 3-летнего ребенка. В результате происшествия пешеход с ЗЧМТ, СГМ после оказания медицинской помощи отпущен домой.
В Усманском районе в 22:30  на ул. 1-я Никольская неработающий 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-21053 не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (опора ЛЭП). В результате происшествия водитель с  ЗЧМТ, СГМ, ушиблено-рваной раной волосистой части головы и лба госпитализирован.
За прошедшие сутки в области инспекторы ГИБДД выявили 1248 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 25, неиспользование ремней безопасности – 44, детских удерживающих устройств – 3, превышение скорости – 549, непредоставление преимущества пешеходам – 78. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 3 случаях.
Количество показов: 758 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 836