Вход
Пишите нам

В Липецке водитель, сбивший 9-летнего мальчика, скрылся с места ДТП

10 июня 2014г. 10:33 Транспорт
В Липецке водитель, сбивший 9-летнего мальчика, скрылся с места ДТП
9 июня на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четверо, 2 погибли.
В Липецке на автодороге Орел – Тамбов 40-летний водитель «Лады-Гранты» вне пешеходного перехода сбил 75-летнюю женщину, которая скончалась в больнице.
На ул. Катукова на нерегулируемом пешеходном переходе неизвестный водитель сбил 9-летнего мальчика. Ребенка после оказания помощи отпустили. В результате оперативных действий сотрудников ГИБДД нарушитель был установлен – им оказался 22-летний водитель «Оpel».
В Лебедянском районе на автодороге Лебедянь – Примыкание к автодороге Липецк – Данков неизвестный вне пешеходного перехода сбил 32-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.
В Елецком районе на автодороге Елец – Долгоруково – Тербуны 44-летний водитель «Лады-Гранты» столкнулся с "ВАЗ-2114". В результате две пассажирки «Гранты» и пассажир «четырнадцатой» получили закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение мозга и различные ушибы. Они были госпитализированы.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 952 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, неиспользование ремней безопасности – 47, детских удерживающих устройств – 7, превышение скорости – 507, непредоставление преимущества пешеходам – 84. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 29 случаях.
Количество показов: 961 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!