Вход
Пишите нам

В Липецке задержали водителя, сбившего насмерть женщину

1 февраля 2016г. 09:18 Транспорт
В Липецке задержали водителя, сбившего насмерть женщину
За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 14 человек.

29 января в Липецке в 19.30 на пр. Мира неизвестный водитель на регулируемом пешеходном переходе сбил 33-летнюю женщину, которая от полученных травм скончался на месте. В результате оперативных действий сотрудников ГИБДД нарушитель был установлен – им оказался 46-летний водитель «Дэу-Нексии».

В тот же день в Липецком районе на автодороге Липецк – Данков 62-летний водитель УАЗа, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-21099 под управлением 31-летнего мужчины. В результате оба водителя, пассажиры ВАЗа и УАЗа были госпитализированы, еще один пассажир «девяносто девятой» от полученных травм скончался на месте.

30 января в Долгоруковском районе в 18.10 на автодороге Елец – Долгоруково – Тербуны 34-летний водитель автомобиля «Хендай», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2104 под управлением 33-летнего мужчины. В результате водитель «четверки» и его десятилетний пассажир с травмами были госпитализированы.

В тот же день в Липецке в 8.05 на пр. Победы 49-летний неработающий водитель «Опеля» на регулируемом пешеходном переходе сбил 13-летнего подростка, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. С травмами он был госпитализирован.

31 января в 4.20 на ул. Студеновской 59-летний водитель КамАЗа вне пешеходного перехода сбил 32-летнего мужчину, который с травмами был госпитализирован.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 2291 нарушение ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 30, превышение скорости – 1022, неиспользование ремней безопасности – 233, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 147.    
Количество показов: 1132 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596