Вход
Пишите нам

В Липецком районе под колесами «КамАЗа» погибла 15-летняя девочка

8 октября 2014г. 10:30 Транспорт
В Липецком районе под колесами «КамАЗа» погибла 15-летняя девочка
7 октября в Липецкой области было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек, 3 погибли.
В Липецком районе на автодороге «Липецк – Данков» 58-летний водитель "КамАЗа" на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 15-летнюю девочку, которая от полученных травм скончалась на месте.
В Елецком районе на автодороге «Елец – Долгоруково – Тербуны» водитель «ВАЗ-2109» врезался в «ГАЗ-3302» В результате водитель «девятки» от полученных травм скончался на месте, а его 38-летний пассажир был госпитализирован.
В Чаплыгинском районе на автодороге «Чаплыгин – Л.Толстой» водитель «ВАЗ-2105» сбил велосипедиста, который от полученных травм умер.
В Ельце на ул. Костенко 19-летний водитель «Мицубиси» вне пешеходного перехода сбил 16-летнего юношу, который с переломом свода черепа в состоянии комы был госпитализирован.
В Липецке на ул. Космонавтов водитель «ВАЗ-2107» вне перехода сбил 24-летнего пешехода, который с перелом плеча был госпитализирован.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1168 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 11, превышение скорости – 706, неиспользование ремней безопасности – 81, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 71.
Количество показов: 1337 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668