Вход
Пишите нам

В регионе пройдет профилактическая операция "Трактор-2013"

12 сентября 2013г. 15:28 Транспорт
В регионе пройдет профилактическая операция "Трактор-2013"
Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Липецкой области совместно с сотрудниками управления ГИБДД и налоговых органов региона проводит плановую профилактическую операцию "Трактор-2013". Она продлится с 16 сентября по 16 октября.
В преддверии операции в Добровском районе состоялась коллегия служащих инспекции гостехнадзора Липецкой области. Были рассмотрены вопросы организации профилактических мероприятий, направленных на соблюдение требований технического состояния, безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, а также правил регистрации и допуска к управлению самоходными машинами. Работа по обеспечению безопасности жизни и здоровья людей, охраны окружающей среды находится под постоянным контролем администрации Липецкой области и лично руководителя исполнительной власти региона Олега Королёва.
В ходе коллегии поставлены задачи наиболее тщательно проверять исправность и комплектность машин, соблюдение правил государственной регистрации, наличие и правильное оформление необходимой для эксплуатации машин документации, прежде всего, документов на право управления машинами. Руководитель инспекции гостехнадзора Липецкой области Сергей Салогубов особое внимание уделил вопросам безопасности инспекторов при проведении совместных рейдовых мероприятий в рамках подписанного накануне соглашения между инспекцией гостехнадзора региона и УГИБДД по Липецкой области в части обеспечения светоотражающей экипировкой.
Количество показов: 1361 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671