Вход
Пишите нам

В результате ДТП на автодороге "Липецк - Грязи" пострадали 3 человека

23 декабря 2015г. 09:54 Транспорт
В результате ДТП на автодороге "Липецк - Грязи" пострадали 3 человека
22 декабря на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек.

В Липецке в 17.50 на автодороге «Липецк – Грязи» 32-летний водитель «Фольксвагена» выехал на полосу встречного движения и столкнулся со стоящим БМВ под управлением 32-летнего мужчины. В результате водитель первой иномарки и два его пассажира, 54-х и 34-х лет, были госпитализированы.

В Лебедянском районе в 17.40 на подъезде к Лебедяни 52-летний водитель «Фольксвагена», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом под управлением 54-летнего мужчины. В результате водитель иномарки с травмами был госпитализирован.

В Липецком районе в 17.40 в с. Подгорное на ул. Центральной неизвестный водитель сбил 59-летнего мужчину, который был госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 882 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, превышение скорости – 534, неиспользование ремней безопасности – 56,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 73.
Количество показов: 1193 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!