Вход
Пишите нам

В результате столкновения "БМВ" и "Газели" погиб человек

6 июня 2016г. 10:46 Транспорт
В результате столкновения "БМВ" и "Газели" погиб человек
С пятницы по воскресенье на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 17 человек, 2 погибли.

3 июня в Грязинском районе, в с. Сошки мотоциклист не справился с управлением и перевернулся. Водитель и пассажир были госпитализированы.

В тот же день в Липецком районе, на автодороге "Липецк – Доброе" водитель "БМВ" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "ГАЗ-3302". В результате водитель иномарки с травмами был госпитализирован, а пассажир второго автомобиля от полученных травм скончался на месте.

На автодороге "Ивово – Бруслановка", в Липецком районе водитель «Шкоды» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. От полученных травм он скончался на месте.

4 июня в Липецке, на ул. Космонавтов 41-летний водитель «Киа-Рио» во дворе дома сбил 11-летнего мальчика, который был госпитализирован.

5 июня в Липецке, на ул. Циолковского мотоциклист не справился с управлением, врезался в бордюр и перевернулся. С травмами он был госпитализирован.

В тот же день в Грязинском районе, на автодороге "Орел – Тамбов" женщина, управляя автомобилем "ВАЗ-2110", выехала на полосу встречного движения и столкнулась с "Вольво". В результате 15-летняя пассажирка «десятки» госпитализирована.

В Грязях, на ул. Куйбышева водитель "ВАЗ-21099" вне пешеходного перехода сбил 10-летнего мальчика, который получил травмы, после оказания помощи он был отпущен.
Количество показов: 1537 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680