Вход
Пишите нам

В Задонском районе произошло двойное столкновение

30 июля 2015г. 10:03 Транспорт
В Задонском районе произошло двойное столкновение
29 июля на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 7 человек.

В Липецком районе в 22.43 на 29-м километре автодороги Липецк – Данков 33-летняя женщина, управляя «Фордом», не справилась с управлением, и машина перевернулась. В результате два ее пассажира получили различные травмы.

В Задонском районе в 21.05 на 250-м километре автодороги Орел – Тамбов 32-летний водитель "БМВ" нарушил очередность проезда и столкнулся с «Фордом» под управлением 52-летнего мужчины и автомобилем «Хендай» под управлением 33-летней женщины. В результате водители первых двух иномарок и один пассажир «Форда» получили различные травмы.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1490 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8, превышение скорости – 909, неиспользование ремней безопасности – 68,  детских удерживающих устройств – 6, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 68.
Количество показов: 754 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 683