Вход
Пишите нам

В Задонском районе водитель «Приоры» врезался в дерево и погиб

4 июня 2015г. 10:03 Транспорт
В Задонском районе водитель «Приоры» врезался в дерево и погиб
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек, 1 погиб.

В Задонском районе в 7.00 на автодороге базы отдыха «Эльта», примыкание к автодороге «Задонск-Алексеевка», 33-летний водитель «Лады-Приоры» не справился с управлением и врезался в дерево. От полученных травм он скончался на месте.

В Ельце в 12.40 на ул. Коммунаров 57-летний неработающий водитель автомобиля «Лада-212140», по предварительным данным, неправильно выбрал дистанцию и столкнулся со стоящей «Тойотой-Кариной» под управлением 33-летней женщины, которая от удара допустила наезд на 48-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибленной раной головы она была госпитализирована.

В Липецке в 12.20 на ул. Ангарской 46-летний неработающий водитель «Шкоды» нарушил очередность проезда и столкнулся с 28-летним велосипедистом, который с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга был госпитализирован.

В Липецке в 15.50 на ул. Фрунзе 72-летний водитель «Фольксвагена» нарушил требования сигналов светофора и столкнулся с «Волгой» под управлением 19-летнего парня, который с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1273 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 14, превышение скорости – 795, неиспользование ремней безопасности – 77,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 86.
Количество показов: 919 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630