Вход
Пишите нам

В Задонском районе водитель сбил пешехода и скрылся

25 февраля 2015г. 10:08 Транспорт
В Задонском районе водитель сбил пешехода и скрылся
24 февраля на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек, 1 погиб.
В Октябрьском округе Липецка в 8:00 часов на ул. Краснозаводской 27-летняя водитель автомобиля «Лада-Гранта» вне пешеходного перехода сбила 18-летнюю девушку, которая получила ушиб мягких тканей головы, и после оказания помощи в БСМП №1 была отпущена.
В Правобережном округе Липецка с. Сселки в 21:15 на ул. Ленина 37-летний водитель автомобиля «Ссанг Йонг-Актион» врезался в трансформаторную будку. В результате ДТП пострадала 30-летняя пассажирка.
В Задонском районе с. Скорняково вечером на ул. Центральной неизвестный вне пешеходного перехода сбил 61-летнего мужчину, который от полученных травм скончался.
За прошедшие сутки в области инспекторы ГИБДД выявили 1203 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 12, неиспользование ремней безопасности – 30, детских удерживающих устройств – 7, превышение скорости – 687, непредоставление преимущества пешеходам – 43, арестовано лиц – 6, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 84. Нарушение правил дорожного движения пешеходами выявлено в 27 случаях.
Количество показов: 819 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 848