Вход
Пишите нам

Велосипедист погиб в Усманском районе

3 октября 2014г. 10:33 Транспорт
Велосипедист погиб в Усманском районе
2 октября на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек, 2 погибли.
На ул. Московской в Липецке 25-летняя женщина, управляя «Дэу», сбила 50-летнего пешехода, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. В результате мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован.
На пр. 60 лет СССР в Липецке 18-летний водитель «Лады-Калины» столкнулся с мотоциклом под управлением 26-летнего мужчины, который был госпитализирован.
В Елецком районе на автодороге «Афанасьево – Маяк» 46-летний водитель «КамАЗа» не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате мужчина был госпитализирован.
В Измалковском районе на автодороге «Измалково – Чернава» 25-летний водитель «ВАЗ-2107» не справился с управлением, машина перевернулась. В результате сам водитель от полученных травм скончался на месте, а двое его пассажиров с различными травмами были госпитализированы.
В Усманском районе на автодороге «Липецк – Октябрьское – Усмань» 45-летний велосипедист въехал в «ВАЗ-21703», за рулем которого был 23-летний парень. В результате велосипедист от полученных травм скончался на месте.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 918 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 11, превышение скорости – 421, неиспользование ремней безопасности – 102, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 68.
Количество показов: 953 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780