Вход
Пишите нам

Водитель «Matiz» погиб при буксировке

29 октября 2013г. 09:39 Транспорт
Водитель «Matiz» погиб при буксировке
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 17 человек, 1 погиб.
В Липецком районе в 15:00 часов на автодороге Орел – Тамбов 32-летний водитель «Ford», буксируя на гибкой сцепке автомобиль «Daewoo Matiz», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "МАЗом". В результате ДТП водитель «Matiz» от полученных травм скончался на месте.
В Грязях в 8:05 на улице Хлебозаводской 20-летний водитель "ВАЗ-2110" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с УАЗом под управлением 70-летнего мужчины. В результате два пассажира «десятки» с ушибами были госпитализированы.
В Чаплыгинском районе в 17:30 на автодороге Чаплыгин – Воскресенское 21-летний водитель автомобиля «Hyundai», выехав на полосу встречного движения, столкнулся с «Mercedes» под управлением 54-летнего мужчины. В результате оба водителя и пассажир первой иномарки с различными травмами были госпитализированы.
В Елецком районе в 19:00 часов на автодороге Орел – Тамбов 54-летний водитель «Волги» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате сам водитель и его пассажирка с сотрясением мозга и ушибами были госпитализированы.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 831 нарушение ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8, неиспользование ремней безопасности – 17, детских удерживающих устройств – 2, превышение скорости – 638, непредоставление преимущества пешеходам – 22. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 12 случаях.
Количество показов: 992 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!