Вход
Пишите нам

Водитель погиб в аварии в Усманском районе

10 октября 2014г. 09:46 Транспорт
Водитель погиб в аварии в Усманском районе
9 октября на дорогах Липецкой области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 4 человека, 1 погиб.
В с. Кривка Усманского района на ул. Центральной 34-летний водитель «ВАЗ-2108», выехав на полосу встречного движения, столкнулся с «КамАЗом» под управлением 44-летнего мужчины. В результате водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте.
В Хлевенском районе на автодороге «Дон» 42-летний водитель «Шевроле» вне пешеходного перехода сбил 19-летнюю девушку. С закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом основания черепа она была госпитализирована.
В Советском округе Липецка, на ул. Циолковского 27-летний водитель «ВАЗ-2110» вне пешеходного перехода сбил 60-летнего мужчину, который с переломом голени и сотрясением мозга был госпитализирован.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1278 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8, превышение скорости – 677, неиспользование ремней безопасности – 119, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 42.
Количество показов: 1541 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780