Вход
Пишите нам

Водитель погиб в Становлянском районе

23 июня 2015г. 10:24 Транспорт
Водитель погиб в Становлянском районе
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек, 1 погиб.
В Становлянском районе в 14:15 на 353 км автодороги М-4 «Дон» 30-летний водитель, управляя автомобилем «Форд-Транзит», врезался в препятствие. Автомобиль перевернулся. В результате ДТП пострадали двое пассажиров, оба с различными травмами госпитализированы. Водитель автомобиля «Форд-Транзит» от полученных травм скончался на месте ДТП. 
В Усманском районе в 18:45 на автодороге «Усмань – Поддубровка – Воробьёвка» 42-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле-Лацетти», съехал в кювет и врезался в препятствие. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир. Они были госпитализированы.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1200 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 17, превышение скорости – 726, неиспользование ремней безопасности – 58, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 71.
Количество показов: 861 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!