Вход
Пишите нам

Водителю, сбившему 16-летнюю девочку, скрыться не удалось

10 сентября 2013г. 08:58 Транспорт
Водителю, сбившему 16-летнюю девочку, скрыться не удалось
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.
В Усманском районе в 18:30 в поселке Элеватор на улице Комсомольской 28-летний мотоциклист не справился с управлением и перевернулся. В результате мужчина с тупой травмой живота и разрывом селезенки был госпитализирован.
В Задонском районе в 20:50 на автодороге «Дон» неизвестный водитель вне пешеходного перехода сбил 16-летнюю девочку, которая получила ушиб мягких тканей ног, и после оказания помощи была отпущена. В результате оперативных действий сотрудников ГИБДД было установлено, что наезд совершил 30-летний житель города Задонска.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 831 нарушение ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, неиспользование ремней безопасности – 17, превышение скорости – 614, непредоставление преимущества пешеходам – 26. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 23 случаях.
Количество показов: 1024 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Девочка была отпущена. А надо было наказать по полной программе.
Что она делала на дороге на федеральной трассе вне пешеходного перехода?
Родителей еще штрафами обложить.
 

Новостей: 554