Вход
Пишите нам

Воронежский полицейский в Усманском районе сбил ребенка

15 июня 2015г. 11:12 Транспорт
Воронежский полицейский в Усманском районе сбил ребенка
Усманским МСО СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника ГУ МВД России по Воронежской области, который, находясь за рулем своего автомобиля, допустил наезд на 5-летнего ребенка.

По данным следствия, вечером 12 июня сотрудник ГУ МВД России по Воронежской области, направляясь из города Грязи Липецкой области в Воронеж, в свободное от службы время, управляя автомобилем «Тойота», в селе Красном Усманского района сбил 5-летнего мальчика, выбежавшего на проезжую часть в неустановленном месте. Сотрудник полиции пояснил следователю, что ребенок выбежал из-за двигавшегося ему навстречу автомобиля «Лада-Калина». Все произошло так быстро, что полицейский не смог избежать столкновения.  В результате ДТП ребёнок получил закрытую черепно-мозговую травму, множественные переломы и был доставлен в реанимационное отделение  ГУЗ «Усманская МРБ». Сотрудник полиции в момент дорожно-транспортного происшествия находился в гражданской одежде. По результату медицинского освидетельствования был трезв.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, по результатам которых будет принято процессуальное решение.
Количество показов: 782 Источник: пресс-служба СУ СК России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!