Вход
Пишите нам

С 1 марта движение грузового транспорта по Москве ограничено

8 марта 2013г. 09:32 Транспорт
С 1 марта движение грузового транспорта по Москве ограничено
С 1 марта 2013 года с 6:00 до 22:00 час. ежедневно вводится ограничение для транзитного грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн на въезд и движение по территории Москвы, ограниченной МКАД, также по МКАД.
В связи с этим, Государственная компания «Автодор» просит грузоперевозчиков выбирать маршруты движения и строить свой график с учетом данных ограничений. Для транзитного транспорта на федеральных автомобильных дорогах созданы перехватывающие парковки.
На автомобильных дорогах М-1 «Беларусь, М-3 «Украина» и М-4 «Дон», находящихся в доверительном управлении Государственной компании «Автодор», обустроено 2000 машиномест для парковки транзитного большегрузного автотранспорта. Все они оборудованы туалетами и мусоросборниками. На автодорогах М-1 «Беларусь» и М-4 «Дон» большинство стоянок имеют магазины и кафе.
Работа над созданием парковок для грузоперевозчиков продолжается. В 2013 году на автодорогах М-1 «Беларусь» и М-4 «Дон» будут введены в эксплуатацию парковки, рассчитанные в общей сложности на 850 машиномест. Ведется работа над созданием стоянок на 150 машиномест и на М-3 «Украина». Большинство новых парковок будут реализованы в рамках Многофункциональных сервисных зон (МФЗ). МФЗ включают автозаправочную станцию, станцию техобслуживания легкового и грузового транспорта с мойкой и шиномонтажом, стоянки для легковых и грузовых автомобилей, а также автобусов, зону отдыха водителей и пассажиров, магазин, кафе-ресторан и павильон для розничной торговли.
дороги москвы
Количество показов: 1961 Источник: пресс-служба Государственной компании «Автодор»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 835