Вход
Пишите нам

За прошедшие сутки под колеса липецких водителей попали 4 пешехода

12 сентября 2014г. 11:43 Транспорт
За прошедшие сутки под колеса липецких водителей попали 4 пешехода
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 12 человек.
В Октябрьском округе Липецка в 13:25 на ул. Белана 22-летний неработающий водитель ВАЗ-2107 на пешеходном переходе сбил 8-летнюю девочку, которая с открытой черепно-мозговой травмой была госпитализирована.
Чуть раньше на ул. Неделина 53-летний неработающий водитель «Шевроле» вне пешеходного перехода допустил наезд на 7-летнюю девочку, которая с переломом бедра была отправлена в больницу.
В Советском округе Липецка в 13:05 на ул. Звездной 40-летняя женщина вне пешеходного перехода сбила 8-летнюю девочку. Ребенок был госпитализирован с переломом голени .
В Октябрьском округе Липецка в 14:10 на ул. Катукова 32-летний неработающий водитель «Мицубиси» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 30-летнюю женщину, которая с закрытой черепно-мозговой травмой была госпитализирована.
В Грязинском районе в 16:55 на автодороге Липецк – Грязи 23-летний водитель мотоцикла столкнулся с «Опелем» под управлением 34-летнего мужчины. В результате мотоциклист с сочетанной травмой был госпитализирован.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1231 нарушение ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 14, превышение скорости – 653, неиспользование ремней безопасности – 160, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 78. Доставлено в территориальные подразделения ОВД лиц, в том числе по подозрению в совершении преступлений – 4.
Количество показов: 793 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668