Вход
Пишите нам

За прошедшие сутки в ДТП погиб человек

5 декабря 2013г. 10:51 Транспорт
За прошедшие сутки в ДТП погиб человек
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 9 человек, 1 погиб.
В Липецком районе в 8:10 на автодороге Сенцово, примыкание к автодороге Орел – Тамбов, 32-летний водитель «Лады-Калины» столкнулся с ВАЗ-2110 под управлением 42-летнего мужчины. В результате оба водителя и пассажир «десятки» с различными переломами были госпитализированы, а еще два пассажира получили ушиб грудной клетки и травму живота.
В Добринском районе в 9:00 часов на автодороге Грязи – Добринка 40-летний водитель ВАЗ-21099 столкнулся с ПАЗом под управлением 52-летнего мужчины. В результате водитель легковушки с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибленной раной головы и ушибом колена был госпитализирован, его 31-летняя пассажирка получила ушиб колена. Еще один 40-летний пассажир того же автомобиля получил смертельную травму.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 903 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4, неиспользование ремней безопасности – 23, детских удерживающих устройств – 4, превышение скорости – 523, непредоставление преимущества пешеходам – 75. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 13 случаях.
Количество показов: 1128 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!