Вход
Пишите нам

За выходные на дорогах Липецкой области погибли четверо

4 августа 2014г. 09:59 Транспорт
За выходные на дорогах Липецкой области погибли четверо
С пятницы по воскресенье на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 18 человек, 4 погибли.
1 августа в Добровском районе на автодороге Липецк – Борисовка 65-летний водитель скутера столкнулся с автомобилем «ВИС» под управлением 20-летнего парня. В результате ДТП скутерист был госпитализирован, в больнице он скончался.
2 августа в Липецке на пр. Мира 35-летний водитель автомобиля «Богдан» на регулируемом пешеходном переходе сбил 25-летнюю женщину, которая переходила дорогу на красный свет. От полученных травм она скончалась на месте.
В тот же день в Грязинском районе на автодороге Орел – Тамбов неизвестный водитель сбил 35-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.
А на ул. Кузнечной в Липецке 21-летний водитель «Ситроена» столкнулся с троллейбусом. В результате ДТП водитель иномарки и два его пассажира получили ушибы и раны.
3 августа на автодороге Орел – Тамбов 53-летний водитель «КамАЗа» вне пешеходного перехода сбил двух женщин, 57-ми и 72-х лет. Первая от полученных травм скончалась на месте, вторая была госпитализирована.
В тот же день на ул. Баумана в Липецке 23-летний водитель «Лады-21713» столкнулся с «Фольксвагеном» под управлением 40-летнего мужчины и «Волгой» под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП пострадали две пассажирки «Фольксвагена», одна из них была госпитализирована.
За прошедшие 3 суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 2513 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 79.
Количество показов: 819 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 810