Вход
Пишите нам

Женщина погибла под колесами «Ауди»

9 августа 2013г. 09:02 Транспорт
Женщина погибла под колесами «Ауди»
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек, 1 погиб.
В Измалковском районе в 22:30 на автодороге Орел – Тамбов 25-летний неработающий водитель «Ауди» вне пешеходного перехода сбил 83-летнюю женщину, которая получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом ног, и от полученных травм скончалась в больнице.
В Липецком районе в 21:00 час на автодороге Липецк – Доброе 21-летний водитель «Чери», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Газелью» под управлением 48-летнего жителя Орла. В результате водитель иномарки с сотрясением мозга был госпитализирован.
В Елецком районе в 0:10 на автодороге Елец – Талица – Красное 24-летний водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате он с сотрясением мозга и ушибом позвоночника был госпитализирован.
В Октябрьском округе Липецка в 21:55 на улице Краснозаводской 49-летний водитель «Дэу-Нексии» вне пешеходного перехода сбил 39-летнего мужчину, который с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломами ноги был госпитализирован.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 877 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 3, неиспользование ремней безопасности – 25, детских удерживающих устройств – 7, превышение скорости – 631, непредоставление преимущества пешеходам – 26. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 20 случаях.
Количество показов: 940 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!