Вход
Пишите нам

В состоянии комы госпитализировали пострадавшего пешехода

1 ноября 2013г. 10:10 Транспорт
В состоянии комы госпитализировали пострадавшего пешехода
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек.
В Становлянском районе в 7:45 на автодороге «Дон» 37-летний водитель грузовика МАН врезался в стоящий УАЗ под управлением 61-летнего мужчины. В результате он сам и его два пассажира получили различные травмы.
В Грязинском районе в 23:30 на автодороге Грязи – Плеханово 25-летний водитель ВАЗ-2114 вне пешеходного перехода сбил 34-летнюю женщину, которая с закрытой черепно-мозговой травмой в состоянии комы была госпитализирована.
В Советском округе Липецка в 23:19 на улице Космонавтов 24-летний водитель «Дэу» по предварительным данным нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на 53-летнюю женщину, которая с сочетанной травмой была госпитализирована.
В Советском округе Липецка в 14:15 на улице Фрунзе 29-летний водитель «Лады-Калины» на пешеходном переходе сбил 43-летнего мужчину, который переходил дорогу на красный свет. В результате мужчина с закрытым переломом голени был госпитализирован.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 956 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, неиспользование ремней безопасности – 28, детских удерживающих устройств – 5, превышение скорости – 613, непредоставление преимущества пешеходам – 51. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 33 случаях.
Количество показов: 1059 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780