Вход
Пишите нам

«Ангажемент» приглашает липчан танцевать

21 мая 2014г. 17:09 Культура
«Ангажемент» приглашает липчан танцевать
Студия бытовой танцевальной культуры «Ангажемент» приглашает танцевать — теперь дважды в неделю.
До сих пор занятия в ККЗ «Октябрь», где липчане знакомились с танцевальным искусством, проходили в субботние вечера. Но в связи с приближением летнего сезона, расписание было изменено.
"По просьбе участников студии мы внесли коррективы в график работы и одновременно увеличили количество занятий. Теперь «Ангажемент» ждет всех желающих потанцевать в среду и пятницу в 19:30. И если липчане с таким же интересом будут посещать встречи, то прерывать их на летний период мы не станем", — рассказал организатор студии Ярослав Ярославин.
Напомним, что на занятиях в студии бытовой танцевальной культуры «Ангажемент» можно узнать об истории танцевального искусства, овладеть европейскими и латиноамериканскими танцами, научиться определять танцевальный жанр по звучанию музыки. Прийти потанцевать может любой желающий, кому интересен танец — как искусство и как форма общения.
Не так давно танцоры-любители приняли участие во Всероссийской акции «Библионочь», с успехом продемонстрировав в Центральной Городской библиотеке несколько показательных выступлений. Сейчас «Ангажемент» готовится в городской акции, посвященной Дню рождения Александра Пушкина. А в середине лета участники студии выступят в программе Александровского бала, который состоится в рамках фестиваля этнокультуры «Липецкое городище».
Количество показов: 979 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860