Вход
Пишите нам

Ансамбль "Параллели" празднует 10-летие

3 марта 2017г. 10:19 Культура
Ансамбль "Параллели" празднует 10-летие
Друзья народного интегрированного ансамбля «Параллели», участники коллектива создали видеоклип на гимн паралимпийцев «Дорога к счастью». Он будет презентован на юбилейном концерте «Параллелей» 25 марта в Областном центре культуры, народного творчества и кино. Но уже сейчас его можно посмотреть на официальных страничках ансамбля в соцсетях.

10 лет назад в ДДТ «Городской» собрались ребята на колясках и без, чтобы вместе танцевать. Сегодня «Параллели» - огромный коллектив, в котором танцуют и поют, самореализуются люди с поражением опорно-двигательного и слухового аппарата. «Параллели» - двукратные чемпионы мира, трёхкратные победители Кубка континентов, дважды обладатели премии «Филантроп». «Параллели» - это наша гордость и уже целая школа.
Постоянную поддержку творческому коллективу оказывают областные власти. «Выступления ансамбля никого не оставляют равнодушным.  Артисты «Параллелей» демонстрируют настоящее мастерство и силу духа на зависть многим», - отмечает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 911 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681