Вход
Пишите нам

Автоинспекторы наградили журналистов региона

30 января 2013г. 18:31 Культура
Автоинспекторы наградили журналистов региона
    Автоинспекторы сегодня наградили журналистов. Как отметил начальник управления ГИБДД УМВД по Липецкой области Андрей Панасович, региональные СМИ в вопросах обеспечения безопасности на дороге - первые помощники инспекторов.
    Так, радиостанция «Липецк FM» провела акцию «Живые знаки». Журналисты и диджеи вышли на дорогу со знаками, призывающими водителей сбросить скорость на самых аварийных участках города. Корреспонденты «Липецкого времени» и других СМИ неоднократно выезжали в рейды с автоинспекторами. В эфир вышли десятки материалов о необходимости детских кресел, об опасности вождения в нетрезвом виде и о работе сотрудников Госавтоинспекции.
    Редакция телевизионных программ ОБУ «ТРК «Липецкое время» заняла первое место в творческом конкурсе на лучшее освещение вопросов обеспечения безопасности дорожного движения в СМИ Липецкой области в 2012 г. «Островок безопасности». Так же дипломами отмечены радио «Липецк FM» - за второе место и сайт телерадиокомпании lipetsktime.ru — за третье место в конкурсе.
    Кроме того, награды достались и журналистам, которые победили во Всероссийском конкурсе телерадиопрограмм о безопасности дорожного движения.
IMG_2699.JPGIMG_2698.JPG
IMG_2694.JPGIMG_2693.JPG

Количество показов: 1708 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!