Вход
Пишите нам

«DanceLandClub» открывает концертный сезон

4 декабря 2014г. 10:21 Культура
«DanceLandClub» открывает концертный сезон
Компания современного танца «DanceLandClub» открывает концертный сезон.
Концерт состоится 7 декабря в 18:00 в Городском Дворце культуры (р-н Тракторостроителей). В его программу вошли не только танцевальные номера и композиции. Зрителям представят полную версию спектакля «Инжиниринг Винтика и Шпунтика или в поисках мысли». Билеты можно приобрести в кассе ГДК и у распространителей по 100 и 150 рублей.
— Спектакль ироничный, танцевальный и необычный, — так презентовал свою постановку художественный руководитель ансамбля и главный балетмейстер Игорь Сурмий.
Свое мастерство также продемонстрирует «Данс Колледж», ансамбль Городского ДК, которым также руководит Игорь Сурмий. Кроме того, на липецкую сцену выйдет приглашенный дуэт — Павел Шматов и Ольга Быкова. Они докажут, что танец позволяет преодолеть любые препятствия.
— В наш коллектив пришли новые танцоры. И планы на этот год грандиозные! На концерте мы немного приподнимем завесу тайны, — пообещал Игорь Сурмий.
Муниципальный ансамбль «DanceLandClub» существует с 2000 года. Коллектив является многократным участником и неоднократным призером международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей.
Количество показов: 708 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!